メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
多摩丘陵 バス停時刻表検索
>
多摩丘陵 時刻表
>
八69[京王] 八王子みなみ野駅行 11:58発 系統時刻表
戻る
停車バス停
多摩丘陵
たまきゅうりょう
たまきゅうりょう
八69[京王]
八69[京王]
八王子みなみ野駅行
通過済みのバス停を見る
八王子駅南口
11:42
発
子安三丁目
11:43
着
子安一丁目
11:44
着
六万坊
11:45
着
北野天神
11:47
着
北野駅北口
11:54
着
打越弁財天入口
11:56
着
多摩丘陵
11:58
着
絹ヶ丘団地入口
12:00
着
とりよせ公園
12:02
着
北野台一丁目
12:02
着
白山神社
12:04
着
公園前(八王子市)
12:06
着
坂上(八王子市)
12:07
着
片倉台小学校西
12:08
着
車石
12:09
着
片倉高校前
12:11
着
みなみ野大橋
12:12
着
八王子南郵便局
12:13
着
八王子みなみ野駅
12:18
着
ご利用にあたって
PCページはこちら