メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
公園前(八王子市) バス停時刻表検索
>
公園前(八王子市) 時刻表
>
八69[京王] 八王子みなみ野駅行 16:07発 系統時刻表
戻る
停車バス停
公園前(八王子市)
こうえんまえ
こうえんまえ
八69[京王]
八69[京王]
八王子みなみ野駅行
通過済みのバス停を見る
八王子駅南口
15:42
発
子安三丁目
15:43
着
子安一丁目
15:44
着
六万坊
15:45
着
北野天神
15:47
着
北野駅北口
15:54
着
打越弁財天入口
15:56
着
多摩丘陵
15:58
着
絹ヶ丘団地入口
16:00
着
とりよせ公園
16:02
着
北野台一丁目
16:03
着
白山神社
16:04
着
公園前(八王子市)
16:07
着
坂上(八王子市)
16:07
着
片倉台小学校西
16:08
着
車石
16:10
着
片倉高校前
16:11
着
みなみ野大橋
16:12
着
八王子南郵便局
16:13
着
八王子みなみ野駅
16:18
着
ご利用にあたって
PCページはこちら