メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
多摩丘陵 バス停時刻表検索
>
多摩丘陵 時刻表
>
八69[京王] 八王子みなみ野駅行 21:54発 系統時刻表
戻る
停車バス停
多摩丘陵
たまきゅうりょう
たまきゅうりょう
八69[京王]
八69[京王]
八王子みなみ野駅行
通過済みのバス停を見る
八王子駅南口
21:39
発
子安三丁目
21:40
着
子安一丁目
21:41
着
六万坊
21:42
着
北野天神
21:44
着
北野駅北口
21:51
着
打越弁財天入口
21:53
着
多摩丘陵
21:54
着
絹ヶ丘団地入口
21:56
着
とりよせ公園
21:58
着
北野台一丁目
21:58
着
白山神社
22:00
着
公園前(八王子市)
22:03
着
坂上(八王子市)
22:03
着
片倉台小学校西
22:04
着
車石
22:05
着
片倉高校前
22:07
着
みなみ野大橋
22:08
着
八王子南郵便局
22:09
着
八王子みなみ野駅
22:14
着
ご利用にあたって
PCページはこちら