メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
白山神社 バス停時刻表検索
>
白山神社 時刻表
>
八69[京王] 八王子みなみ野駅行 11:03発 系統時刻表
戻る
停車バス停
白山神社
はくさんじんじゃ
はくさんじんじゃ
八69[京王]
八69[京王]
八王子みなみ野駅行
通過済みのバス停を見る
八王子駅南口
10:42
発
子安三丁目
10:43
着
子安一丁目
10:44
着
六万坊
10:45
着
北野天神
10:47
着
北野駅北口
10:54
着
打越弁財天入口
10:56
着
多摩丘陵
10:57
着
絹ヶ丘団地入口
10:59
着
とりよせ公園
11:01
着
北野台一丁目
11:02
着
白山神社
11:03
着
公園前(八王子市)
11:06
着
坂上(八王子市)
11:06
着
片倉台小学校西
11:08
着
車石
11:09
着
片倉高校前
11:10
着
みなみ野大橋
11:11
着
八王子南郵便局
11:12
着
八王子みなみ野駅
11:17
着
ご利用にあたって
PCページはこちら