メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
北野天神 バス停時刻表検索
>
北野天神 時刻表
>
八69[京王] 八王子みなみ野駅行 20:21発 系統時刻表
戻る
停車バス停
北野天神
きたのてんじん
きたのてんじん
八69[京王]
八69[京王]
八王子みなみ野駅行
通過済みのバス停を見る
八王子駅南口
20:16
発
子安三丁目
20:17
着
子安一丁目
20:18
着
六万坊
20:19
着
北野天神
20:21
着
北野駅北口
20:28
着
打越弁財天入口
20:30
着
多摩丘陵
20:31
着
絹ヶ丘団地入口
20:33
着
とりよせ公園
20:35
着
北野台一丁目
20:35
着
白山神社
20:37
着
公園前(八王子市)
20:40
着
坂上(八王子市)
20:40
着
片倉台小学校西
20:41
着
車石
20:42
着
片倉高校前
20:44
着
みなみ野大橋
20:45
着
八王子南郵便局
20:46
着
八王子みなみ野駅
20:51
着
ご利用にあたって
PCページはこちら