メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
八王子駅南口 バス停時刻表検索
>
八王子駅南口 時刻表
>
八69[京王] 八王子みなみ野駅行 08:35発 系統時刻表
戻る
停車バス停
八王子駅南口
はちおうじえきみなみぐち
はちおうじえきみなみぐち
八69[京王]
八69[京王]
八王子みなみ野駅行
八王子駅南口
08:35
発
子安三丁目
08:36
着
子安一丁目
08:37
着
六万坊
08:38
着
北野天神
08:40
着
北野駅北口
08:47
着
打越弁財天入口
08:49
着
多摩丘陵
08:50
着
絹ヶ丘団地入口
08:52
着
とりよせ公園
08:54
着
北野台一丁目
08:55
着
白山神社
08:56
着
公園前(八王子市)
08:59
着
坂上(八王子市)
08:59
着
片倉台小学校西
09:01
着
車石
09:02
着
片倉高校前
09:03
着
みなみ野大橋
09:05
着
八王子南郵便局
09:06
着
八王子みなみ野駅
09:10
着
ご利用にあたって
PCページはこちら