メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
子安一丁目 バス停時刻表検索
>
子安一丁目 時刻表
>
八69[京王] 八王子みなみ野駅行 12:44発 系統時刻表
戻る
停車バス停
子安一丁目
こやすいっちょうめ
こやすいっちょうめ
八69[京王]
八69[京王]
八王子みなみ野駅行
通過済みのバス停を見る
八王子駅南口
12:42
発
子安三丁目
12:43
着
子安一丁目
12:44
着
六万坊
12:45
着
北野天神
12:47
着
北野駅北口
12:54
着
打越弁財天入口
12:56
着
多摩丘陵
12:58
着
絹ヶ丘団地入口
13:00
着
とりよせ公園
13:02
着
北野台一丁目
13:02
着
白山神社
13:04
着
公園前(八王子市)
13:06
着
坂上(八王子市)
13:07
着
片倉台小学校西
13:08
着
車石
13:09
着
片倉高校前
13:11
着
みなみ野大橋
13:12
着
八王子南郵便局
13:13
着
八王子みなみ野駅
13:19
着
ご利用にあたって
PCページはこちら