メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
子安三丁目 バス停時刻表検索
>
子安三丁目 時刻表
>
八69[京王] 八王子みなみ野駅行 17:03発 系統時刻表
戻る
停車バス停
子安三丁目
こやすさんちょうめ
こやすさんちょうめ
八69[京王]
八69[京王]
八王子みなみ野駅行
通過済みのバス停を見る
八王子駅南口
17:02
発
子安三丁目
17:03
着
子安一丁目
17:04
着
六万坊
17:05
着
北野天神
17:07
着
北野駅北口
17:14
着
打越弁財天入口
17:16
着
多摩丘陵
17:17
着
絹ヶ丘団地入口
17:19
着
とりよせ公園
17:21
着
北野台一丁目
17:22
着
白山神社
17:24
着
公園前(八王子市)
17:27
着
坂上(八王子市)
17:27
着
片倉台小学校西
17:29
着
車石
17:30
着
片倉高校前
17:31
着
みなみ野大橋
17:32
着
八王子南郵便局
17:33
着
八王子みなみ野駅
17:39
着
ご利用にあたって
PCページはこちら