メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
絹ヶ丘団地入口 バス停時刻表検索
>
絹ヶ丘団地入口 時刻表
>
八69[京王] 八王子みなみ野駅行 21:15発 系統時刻表
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆ダイヤのお知らせ
【
京
王
バ
ス
】
8
月
1
3
日
(
火
)
~
1
6
日
(
金
)
の
運
行
ダ
イ
ヤ
に
つ
い
て
日
頃
よ
り
京
王
バ
ス
を
ご
利
用
い
た
だ
き
あ
り
が
と
う
ご
ざ
い
ま
す
。
京
王
バ
ス
で
は
8
月
1
3
日
(
火
)
~
1
6
日
(
金
)
の
運
行
に
関
し
て
、
一
部
路
線
を
除
き
、
以
下
で
運
行
致
し
ま
す
。
・
中
野
・
永
福
町
・
調
布
・
電
鉄
桜
ヶ
丘
・
バ
ス
桜
が
丘
・
多
摩
営
業
所
は
土
曜
ダ
イ
ヤ
・
小
金
井
・
小
金
井
支
所
・
府
中
・
南
大
沢
・
高
尾
・
八
王
子
営
業
所
は
日
祝
ダ
イ
ヤ
ご
利
用
の
際
に
は
ご
注
意
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
お
願
い
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
絹ヶ丘団地入口
きぬがおかだんちいりぐち
きぬがおかだんちいりぐち
八69[京王]
八69[京王]
八王子みなみ野駅行
通過済みのバス停を見る
八王子駅南口
20:58
発
子安三丁目
20:59
着
子安一丁目
21:00
着
六万坊
21:01
着
北野天神
21:03
着
北野駅北口
21:10
着
打越弁財天入口
21:12
着
多摩丘陵
21:13
着
絹ヶ丘団地入口
21:15
着
とりよせ公園
21:17
着
北野台一丁目
21:17
着
白山神社
21:19
着
公園前(八王子市)
21:22
着
坂上(八王子市)
21:22
着
片倉台小学校西
21:23
着
車石
21:24
着
片倉高校前
21:26
着
みなみ野大橋
21:27
着
八王子南郵便局
21:28
着
八王子みなみ野駅
21:33
着
ご利用にあたって
PCページはこちら