メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
八王子南郵便局 バス停時刻表検索
>
八王子南郵便局 時刻表
>
八69[京王] 八王子駅南口行 08:28発 系統時刻表
戻る
停車バス停
八王子南郵便局
はちおうじみなみゆうびんきょく
はちおうじみなみゆうびんきょく
八69[京王]
八69[京王]
八王子駅南口行
通過済みのバス停を見る
八王子みなみ野駅
08:26
発
八王子南郵便局
08:28
着
みなみ野大橋
08:28
着
片倉高校前
08:31
着
車石
08:31
着
片倉台小学校西
08:33
着
坂上(八王子市)
08:34
着
公園前(八王子市)
08:35
着
白山神社
08:37
着
北野台一丁目
08:38
着
とりよせ公園
08:40
着
絹ヶ丘団地入口
08:40
着
多摩丘陵
08:42
着
打越弁財天入口
08:44
着
北野駅南口
08:48
着
北野天神
08:50
着
六万坊
08:52
着
子安一丁目
08:53
着
子安三丁目
08:55
着
八王子駅南口
09:00
着
ご利用にあたって
PCページはこちら