メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
八王子南郵便局 バス停時刻表検索
>
八王子南郵便局 時刻表
>
八69[京王] 八王子駅南口行 12:32発 系統時刻表
戻る
停車バス停
八王子南郵便局
はちおうじみなみゆうびんきょく
はちおうじみなみゆうびんきょく
八69[京王]
八69[京王]
八王子駅南口行
通過済みのバス停を見る
八王子みなみ野駅
12:30
発
八王子南郵便局
12:32
着
みなみ野大橋
12:32
着
片倉高校前
12:35
着
車石
12:35
着
片倉台小学校西
12:37
着
坂上(八王子市)
12:38
着
公園前(八王子市)
12:40
着
白山神社
12:41
着
北野台一丁目
12:42
着
とりよせ公園
12:44
着
絹ヶ丘団地入口
12:44
着
多摩丘陵
12:46
着
打越弁財天入口
12:48
着
北野駅南口
12:52
着
北野天神
12:54
着
六万坊
12:56
着
子安一丁目
12:57
着
子安三丁目
12:59
着
八王子駅南口
13:03
着
ご利用にあたって
PCページはこちら