メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
坂上(八王子市) バス停時刻表検索
>
坂上(八王子市) 時刻表
>
八69[京王] 八王子駅南口行 19:39発 系統時刻表
戻る
停車バス停
坂上(八王子市)
さかうえ
さかうえ
八69[京王]
八69[京王]
八王子駅南口行
通過済みのバス停を見る
八王子みなみ野駅
19:30
発
八王子南郵便局
19:32
着
みなみ野大橋
19:32
着
片倉高校前
19:35
着
車石
19:36
着
片倉台小学校西
19:37
着
坂上(八王子市)
19:39
着
公園前(八王子市)
19:40
着
白山神社
19:42
着
北野台一丁目
19:43
着
とりよせ公園
19:44
着
絹ヶ丘団地入口
19:44
着
多摩丘陵
19:46
着
打越弁財天入口
19:48
着
北野駅南口
19:52
着
北野天神
19:54
着
六万坊
19:56
着
子安一丁目
19:57
着
子安三丁目
19:59
着
八王子駅南口
20:03
着
ご利用にあたって
PCページはこちら