メニュー
停車バス停
きたのえきみなみぐち
きたのえきみなみぐち
八69[京王]
八王子駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
北野駅南口21:07 着
-
北野天神21:09 着
-
六万坊21:11 着
-
子安一丁目21:12 着
-
子安三丁目21:14 着
-
八王子駅南口21:18着