メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
多摩丘陵 バス停時刻表検索
>
多摩丘陵 時刻表
>
八69[京王] 八王子駅南口行 16:06発 系統時刻表
戻る
停車バス停
多摩丘陵
たまきゅうりょう
たまきゅうりょう
八69[京王]
八69[京王]
八王子駅南口行
通過済みのバス停を見る
八王子みなみ野駅
15:50
発
八王子南郵便局
15:52
着
みなみ野大橋
15:52
着
片倉高校前
15:55
着
車石
15:55
着
片倉台小学校西
15:57
着
坂上(八王子市)
15:58
着
公園前(八王子市)
16:00
着
白山神社
16:01
着
北野台一丁目
16:02
着
とりよせ公園
16:04
着
絹ヶ丘団地入口
16:04
着
多摩丘陵
16:06
着
打越弁財天入口
16:08
着
北野駅南口
16:12
着
北野天神
16:14
着
六万坊
16:16
着
子安一丁目
16:18
着
子安三丁目
16:20
着
八王子駅南口
16:24
着
ご利用にあたって
PCページはこちら