メニュー
停車バス停
きたのえきみなみぐち
きたのえきみなみぐち
八69[京王]
八王子駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
北野駅南口10:33 着
-
北野天神10:35 着
-
六万坊10:37 着
-
子安一丁目10:38 着
-
子安三丁目10:40 着
-
八王子駅南口10:44着