メニュー
停車バス停
きたのえきみなみぐち
きたのえきみなみぐち
八69[京王]
八王子駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
北野駅南口11:13 着
-
北野天神11:15 着
-
六万坊11:17 着
-
子安一丁目11:18 着
-
子安三丁目11:20 着
-
八王子駅南口11:24着