メニュー
停車バス停
きたのえきみなみぐち
きたのえきみなみぐち
八69[京王]
八王子駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
北野駅南口13:12 着
-
北野天神13:14 着
-
六万坊13:16 着
-
子安一丁目13:17 着
-
子安三丁目13:19 着
-
八王子駅南口13:23着