メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
多摩丘陵 バス停時刻表検索
>
多摩丘陵 時刻表
>
八69[京王] 八王子駅南口行 13:26発 系統時刻表
戻る
停車バス停
多摩丘陵
たまきゅうりょう
たまきゅうりょう
八69[京王]
八69[京王]
八王子駅南口行
通過済みのバス停を見る
八王子みなみ野駅
13:10
発
八王子南郵便局
13:12
着
みなみ野大橋
13:12
着
片倉高校前
13:15
着
車石
13:15
着
片倉台小学校西
13:17
着
坂上(八王子市)
13:18
着
公園前(八王子市)
13:20
着
白山神社
13:21
着
北野台一丁目
13:22
着
とりよせ公園
13:24
着
絹ヶ丘団地入口
13:24
着
多摩丘陵
13:26
着
打越弁財天入口
13:28
着
北野駅南口
13:32
着
北野天神
13:34
着
六万坊
13:36
着
子安一丁目
13:37
着
子安三丁目
13:39
着
八王子駅南口
13:43
着
ご利用にあたって
PCページはこちら