メニュー
停車バス停
きたのえきみなみぐち
きたのえきみなみぐち
八69[京王]
八王子駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
北野駅南口18:12 着
-
北野天神18:14 着
-
六万坊18:16 着
-
子安一丁目18:18 着
-
子安三丁目18:20 着
-
八王子駅南口18:24着