メニュー
停車バス停
きたのえきみなみぐち
きたのえきみなみぐち
八69[京王]
八王子駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
北野駅南口20:32 着
-
北野天神20:34 着
-
六万坊20:36 着
-
子安一丁目20:37 着
-
子安三丁目20:39 着
-
八王子駅南口20:43着