メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
坂上(八王子市) バス停時刻表検索
>
坂上(八王子市) 時刻表
>
八69[京王] 八王子駅南口行 22:11発 系統時刻表
戻る
停車バス停
坂上(八王子市)
さかうえ
さかうえ
八69[京王]
八69[京王]
八王子駅南口行
通過済みのバス停を見る
八王子みなみ野駅
22:02
発
八王子南郵便局
22:04
着
みなみ野大橋
22:04
着
片倉高校前
22:07
着
車石
22:08
着
片倉台小学校西
22:09
着
坂上(八王子市)
22:11
着
公園前(八王子市)
22:12
着
白山神社
22:14
着
北野台一丁目
22:15
着
とりよせ公園
22:16
着
絹ヶ丘団地入口
22:16
着
多摩丘陵
22:18
着
打越弁財天入口
22:20
着
北野駅南口
22:24
着
北野天神
22:26
着
六万坊
22:28
着
子安一丁目
22:29
着
子安三丁目
22:31
着
八王子駅南口
22:35
着
ご利用にあたって
PCページはこちら