メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
絹ヶ丘団地入口 バス停時刻表検索
>
絹ヶ丘団地入口 時刻表
>
八69[京王] 八王子駅南口行 14:24発 系統時刻表
戻る
停車バス停
絹ヶ丘団地入口
きぬがおかだんちいりぐち
きぬがおかだんちいりぐち
八69[京王]
八69[京王]
八王子駅南口行
通過済みのバス停を見る
八王子みなみ野駅
14:10
発
八王子南郵便局
14:12
着
みなみ野大橋
14:12
着
片倉高校前
14:15
着
車石
14:15
着
片倉台小学校西
14:17
着
坂上(八王子市)
14:18
着
公園前(八王子市)
14:20
着
白山神社
14:21
着
北野台一丁目
14:22
着
とりよせ公園
14:24
着
絹ヶ丘団地入口
14:24
着
多摩丘陵
14:26
着
打越弁財天入口
14:28
着
北野駅南口
14:32
着
北野天神
14:34
着
六万坊
14:36
着
子安一丁目
14:38
着
子安三丁目
14:40
着
八王子駅南口
14:44
着
ご利用にあたって
PCページはこちら