メニュー
停車バス停
きたのえきみなみぐち
きたのえきみなみぐち
八69[京王]
八王子駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
北野駅南口19:52 着
-
北野天神19:54 着
-
六万坊19:56 着
-
子安一丁目19:57 着
-
子安三丁目19:59 着
-
八王子駅南口20:03着