メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
車石 バス停時刻表検索
>
車石 時刻表
>
八69[京王] 八王子駅南口行 19:56発 系統時刻表
戻る
停車バス停
車石
くるまいし
くるまいし
八69[京王]
八69[京王]
八王子駅南口行
通過済みのバス停を見る
八王子みなみ野駅
19:50
発
八王子南郵便局
19:52
着
みなみ野大橋
19:52
着
片倉高校前
19:55
着
車石
19:56
着
片倉台小学校西
19:57
着
坂上(八王子市)
19:59
着
公園前(八王子市)
20:00
着
白山神社
20:02
着
北野台一丁目
20:03
着
とりよせ公園
20:04
着
絹ヶ丘団地入口
20:04
着
多摩丘陵
20:06
着
打越弁財天入口
20:08
着
北野駅南口
20:12
着
北野天神
20:14
着
六万坊
20:16
着
子安一丁目
20:17
着
子安三丁目
20:19
着
八王子駅南口
20:23
着
ご利用にあたって
PCページはこちら