メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
白山神社 バス停時刻表検索
>
白山神社 時刻表
>
八69[京王] 八王子駅南口行 21:37発 系統時刻表
戻る
停車バス停
白山神社
はくさんじんじゃ
はくさんじんじゃ
八69[京王]
八69[京王]
八王子駅南口行
通過済みのバス停を見る
八王子みなみ野駅
21:25
発
八王子南郵便局
21:27
着
みなみ野大橋
21:27
着
片倉高校前
21:30
着
車石
21:31
着
片倉台小学校西
21:32
着
坂上(八王子市)
21:34
着
公園前(八王子市)
21:35
着
白山神社
21:37
着
北野台一丁目
21:38
着
とりよせ公園
21:39
着
絹ヶ丘団地入口
21:39
着
多摩丘陵
21:41
着
打越弁財天入口
21:43
着
北野駅南口
21:47
着
北野天神
21:49
着
六万坊
21:51
着
子安一丁目
21:52
着
子安三丁目
21:54
着
八王子駅南口
21:58
着
ご利用にあたって
PCページはこちら