メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
八王子みなみ野駅 バス停時刻表検索
>
八王子みなみ野駅 時刻表
>
八69[京王] 八王子駅南口行 21:45発 系統時刻表
戻る
停車バス停
八王子みなみ野駅
はちおうじみなみのえき
はちおうじみなみのえき
八69[京王]
八69[京王]
八王子駅南口行
八王子みなみ野駅
21:45
発
八王子南郵便局
21:47
着
みなみ野大橋
21:47
着
片倉高校前
21:50
着
車石
21:51
着
片倉台小学校西
21:52
着
坂上(八王子市)
21:54
着
公園前(八王子市)
21:55
着
白山神社
21:57
着
北野台一丁目
21:58
着
とりよせ公園
21:59
着
絹ヶ丘団地入口
21:59
着
多摩丘陵
22:01
着
打越弁財天入口
22:03
着
北野駅南口
22:07
着
北野天神
22:09
着
六万坊
22:11
着
子安一丁目
22:12
着
子安三丁目
22:14
着
八王子駅南口
22:18
着
ご利用にあたって
PCページはこちら