メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
公園前(八王子市) バス停時刻表検索
>
公園前(八王子市) 時刻表
>
八69[京王] 八王子駅南口行 07:41発 系統時刻表
戻る
停車バス停
公園前(八王子市)
こうえんまえ
こうえんまえ
八69[京王]
八69[京王]
八王子駅南口行
通過済みのバス停を見る
八王子みなみ野駅
07:32
発
八王子南郵便局
07:34
着
みなみ野大橋
07:34
着
片倉高校前
07:37
着
車石
07:37
着
片倉台小学校西
07:38
着
坂上(八王子市)
07:39
着
公園前(八王子市)
07:41
着
白山神社
07:42
着
北野台一丁目
07:44
着
とりよせ公園
07:45
着
絹ヶ丘団地入口
07:46
着
多摩丘陵
07:47
着
打越弁財天入口
07:49
着
北野駅南口
07:53
着
北野天神
07:55
着
六万坊
07:57
着
子安一丁目
07:58
着
子安三丁目
08:00
着
八王子駅南口
08:02
着
ご利用にあたって
PCページはこちら