メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
白山神社 バス停時刻表検索
>
白山神社 時刻表
>
八69[京王] 八王子駅南口行 17:05発 系統時刻表
戻る
停車バス停
白山神社
はくさんじんじゃ
はくさんじんじゃ
八69[京王]
八69[京王]
八王子駅南口行
通過済みのバス停を見る
八王子みなみ野駅
16:52
発
八王子南郵便局
16:55
着
みなみ野大橋
16:55
着
片倉高校前
16:58
着
車石
16:59
着
片倉台小学校西
17:01
着
坂上(八王子市)
17:02
着
公園前(八王子市)
17:04
着
白山神社
17:05
着
北野台一丁目
17:06
着
とりよせ公園
17:07
着
絹ヶ丘団地入口
17:08
着
多摩丘陵
17:10
着
打越弁財天入口
17:11
着
北野駅南口
17:16
着
北野天神
17:18
着
六万坊
17:20
着
子安一丁目
17:21
着
子安三丁目
17:23
着
八王子駅南口
17:27
着
ご利用にあたって
PCページはこちら