メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
車石 バス停時刻表検索
>
車石 時刻表
>
八69[京王] 八王子駅南口行 17:59発 系統時刻表
戻る
停車バス停
車石
くるまいし
くるまいし
八69[京王]
八69[京王]
八王子駅南口行
通過済みのバス停を見る
八王子みなみ野駅
17:52
発
八王子南郵便局
17:55
着
みなみ野大橋
17:55
着
片倉高校前
17:58
着
車石
17:59
着
片倉台小学校西
18:01
着
坂上(八王子市)
18:02
着
公園前(八王子市)
18:04
着
白山神社
18:05
着
北野台一丁目
18:06
着
とりよせ公園
18:07
着
絹ヶ丘団地入口
18:08
着
多摩丘陵
18:10
着
打越弁財天入口
18:11
着
北野駅南口
18:16
着
北野天神
18:18
着
六万坊
18:20
着
子安一丁目
18:21
着
子安三丁目
18:23
着
八王子駅南口
18:27
着
ご利用にあたって
PCページはこちら