メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
車石 バス停時刻表検索
>
車石 時刻表
>
八69[京王] 八王子駅南口行 09:35発 系統時刻表
戻る
停車バス停
車石
くるまいし
くるまいし
八69[京王]
八69[京王]
八王子駅南口行
通過済みのバス停を見る
八王子みなみ野駅
09:30
発
八王子南郵便局
09:31
着
みなみ野大橋
09:32
着
片倉高校前
09:34
着
車石
09:35
着
片倉台小学校西
09:36
着
坂上(八王子市)
09:37
着
公園前(八王子市)
09:39
着
白山神社
09:40
着
北野台一丁目
09:41
着
とりよせ公園
09:42
着
絹ヶ丘団地入口
09:43
着
多摩丘陵
09:45
着
打越弁財天入口
09:47
着
北野駅南口
09:51
着
北野天神
09:54
着
六万坊
09:56
着
子安一丁目
09:57
着
子安三丁目
09:59
着
八王子駅南口
10:02
着
ご利用にあたって
PCページはこちら