メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
坂上(八王子市) バス停時刻表検索
>
坂上(八王子市) 時刻表
>
八69[京王] 八王子駅南口行 16:18発 系統時刻表
戻る
停車バス停
坂上(八王子市)
さかうえ
さかうえ
八69[京王]
八69[京王]
八王子駅南口行
通過済みのバス停を見る
八王子みなみ野駅
16:10
発
八王子南郵便局
16:12
着
みなみ野大橋
16:12
着
片倉高校前
16:15
着
車石
16:15
着
片倉台小学校西
16:17
着
坂上(八王子市)
16:18
着
公園前(八王子市)
16:20
着
白山神社
16:21
着
北野台一丁目
16:22
着
とりよせ公園
16:24
着
絹ヶ丘団地入口
16:24
着
多摩丘陵
16:26
着
打越弁財天入口
16:28
着
北野駅南口
16:32
着
北野天神
16:34
着
六万坊
16:36
着
子安一丁目
16:38
着
子安三丁目
16:40
着
八王子駅南口
16:44
着
ご利用にあたって
PCページはこちら