メニュー
停車バス停
はちおうじえきみなみぐち
はちおうじえきみなみぐち
八60[京王]
南大沢駅行
-
八王子駅南口07:22 発
-
子安三丁目07:23 着
-
子安一丁目07:24 着
-
六万坊07:25 着
-
北野天神07:27 着
-
北野駅北口07:34 着
-
打越弁財天入口07:36 着
-
多摩丘陵07:37 着
-
絹ヶ丘二丁目07:39 着
-
絹ヶ丘07:40 着
-
野猿峠07:42 着
-
南陽台07:44 着
-
めぐみ野07:45 着
-
殿ヶ谷戸07:46 着
-
由木中央小学校07:48 着
-
由木折返場07:52 着
-
栗本橋07:52 着
-
柳沢07:55 着
-
上柚木公園07:55 着
-
陸上競技場前07:56 着
-
上柚木小学校07:58 着
-
学園二番街入口07:59 着
-
三井アウトレットパーク08:00 着
-
南大沢四丁目08:01 着
-
南大沢駅08:07着