メニュー
停車バス停
はちおうじえきみなみぐち
はちおうじえきみなみぐち
八60[京王]
南大沢駅行
-
八王子駅南口07:40 発
-
子安三丁目07:41 着
-
子安一丁目07:42 着
-
六万坊07:43 着
-
北野天神07:45 着
-
北野駅北口07:52 着
-
打越弁財天入口07:54 着
-
多摩丘陵07:55 着
-
絹ヶ丘二丁目07:57 着
-
絹ヶ丘07:58 着
-
野猿峠08:00 着
-
南陽台08:02 着
-
めぐみ野08:03 着
-
殿ヶ谷戸08:04 着
-
由木中央小学校08:06 着
-
由木折返場08:10 着
-
栗本橋08:10 着
-
柳沢08:13 着
-
上柚木公園08:13 着
-
陸上競技場前08:14 着
-
上柚木小学校08:16 着
-
学園二番街入口08:17 着
-
三井アウトレットパーク08:18 着
-
南大沢四丁目08:19 着
-
南大沢駅08:25着