メニュー
停車バス停
はちおうじえきみなみぐち
はちおうじえきみなみぐち
八60[京王]
南大沢駅行
-
八王子駅南口12:00 発
-
子安三丁目12:01 着
-
子安一丁目12:02 着
-
六万坊12:03 着
-
北野天神12:05 着
-
北野駅北口12:12 着
-
打越弁財天入口12:14 着
-
多摩丘陵12:16 着
-
絹ヶ丘二丁目12:18 着
-
絹ヶ丘12:19 着
-
野猿峠12:21 着
-
南陽台12:22 着
-
めぐみ野12:23 着
-
殿ヶ谷戸12:24 着
-
由木中央小学校12:27 着
-
由木折返場12:30 着
-
栗本橋12:30 着
-
柳沢12:32 着
-
上柚木公園12:33 着
-
陸上競技場前12:33 着
-
上柚木小学校12:35 着
-
学園二番街入口12:36 着
-
三井アウトレットパーク12:37 着
-
南大沢四丁目12:38 着
-
南大沢駅12:44着