メニュー
停車バス停
はちおうじえきみなみぐち
はちおうじえきみなみぐち
八60[京王]
南大沢駅行
-
八王子駅南口14:30 発
-
子安三丁目14:31 着
-
子安一丁目14:32 着
-
六万坊14:33 着
-
北野天神14:35 着
-
北野駅北口14:42 着
-
打越弁財天入口14:44 着
-
多摩丘陵14:46 着
-
絹ヶ丘二丁目14:48 着
-
絹ヶ丘14:49 着
-
野猿峠14:51 着
-
南陽台14:52 着
-
めぐみ野14:53 着
-
殿ヶ谷戸14:54 着
-
由木中央小学校14:57 着
-
由木折返場15:00 着
-
栗本橋15:00 着
-
柳沢15:02 着
-
上柚木公園15:03 着
-
陸上競技場前15:03 着
-
上柚木小学校15:05 着
-
学園二番街入口15:06 着
-
三井アウトレットパーク15:07 着
-
南大沢四丁目15:08 着
-
南大沢駅15:14着