メニュー
停車バス停
はちおうじえきみなみぐち
はちおうじえきみなみぐち
八60[京王]
南大沢駅行
-
八王子駅南口15:15 発
-
子安三丁目15:16 着
-
子安一丁目15:17 着
-
六万坊15:18 着
-
北野天神15:20 着
-
北野駅北口15:27 着
-
打越弁財天入口15:29 着
-
多摩丘陵15:31 着
-
絹ヶ丘二丁目15:33 着
-
絹ヶ丘15:34 着
-
野猿峠15:36 着
-
南陽台15:37 着
-
めぐみ野15:38 着
-
殿ヶ谷戸15:39 着
-
由木中央小学校15:42 着
-
由木折返場15:45 着
-
栗本橋15:45 着
-
柳沢15:47 着
-
上柚木公園15:48 着
-
陸上競技場前15:48 着
-
上柚木小学校15:50 着
-
学園二番街入口15:51 着
-
三井アウトレットパーク15:52 着
-
南大沢四丁目15:53 着
-
南大沢駅15:59着