メニュー
停車バス停
はちおうじえきみなみぐち
はちおうじえきみなみぐち
八60[京王]
南大沢駅行
-
八王子駅南口15:48 発
-
子安三丁目15:49 着
-
子安一丁目15:50 着
-
六万坊15:51 着
-
北野天神15:53 着
-
北野駅北口16:00 着
-
打越弁財天入口16:02 着
-
多摩丘陵16:04 着
-
絹ヶ丘二丁目16:06 着
-
絹ヶ丘16:07 着
-
野猿峠16:09 着
-
南陽台16:10 着
-
めぐみ野16:11 着
-
殿ヶ谷戸16:12 着
-
由木中央小学校16:15 着
-
由木折返場16:18 着
-
栗本橋16:18 着
-
柳沢16:20 着
-
上柚木公園16:21 着
-
陸上競技場前16:21 着
-
上柚木小学校16:23 着
-
学園二番街入口16:24 着
-
三井アウトレットパーク16:25 着
-
南大沢四丁目16:26 着
-
南大沢駅16:32着