メニュー
停車バス停
はちおうじえきみなみぐち
はちおうじえきみなみぐち
八60[京王]
南大沢駅行
-
八王子駅南口22:30 発
-
子安三丁目22:31 着
-
子安一丁目22:32 着
-
六万坊22:33 着
-
北野天神22:34 着
-
北野駅北口22:40 着
-
打越弁財天入口22:42 着
-
多摩丘陵22:43 着
-
絹ヶ丘二丁目22:45 着
-
絹ヶ丘22:46 着
-
野猿峠22:47 着
-
南陽台22:49 着
-
めぐみ野22:50 着
-
殿ヶ谷戸22:51 着
-
由木中央小学校22:52 着
-
由木折返場22:56 着
-
栗本橋22:56 着
-
柳沢22:57 着
-
上柚木公園22:58 着
-
陸上競技場前22:58 着
-
上柚木小学校23:00 着
-
学園二番街入口23:00 着
-
三井アウトレットパーク23:01 着
-
南大沢四丁目23:02 着
-
南大沢駅23:07着