メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
北野天神 バス停時刻表検索
>
北野天神 時刻表
>
八60[京王] 南大沢駅行 05:56発 系統時刻表
戻る
停車バス停
北野天神
きたのてんじん
きたのてんじん
八60[京王]
八60[京王]
南大沢駅行
通過済みのバス停を見る
八王子駅南口
05:52
発
子安三丁目
05:53
着
子安一丁目
05:54
着
六万坊
05:55
着
北野天神
05:56
着
北野駅北口
06:02
着
打越弁財天入口
06:04
着
多摩丘陵
06:05
着
絹ヶ丘二丁目
06:06
着
絹ヶ丘
06:07
着
野猿峠
06:09
着
南陽台
06:10
着
めぐみ野
06:11
着
殿ヶ谷戸
06:12
着
由木中央小学校
06:14
着
由木折返場
06:17
着
栗本橋
06:17
着
柳沢
06:19
着
上柚木公園
06:20
着
陸上競技場前
06:20
着
上柚木小学校
06:22
着
学園二番街入口
06:23
着
三井アウトレットパーク
06:23
着
南大沢四丁目
06:24
着
南大沢駅
06:30
着
ご利用にあたって
PCページはこちら