メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
北野駅北口 バス停時刻表検索
>
北野駅北口 時刻表
>
八60[京王] 南大沢駅行 06:31発 系統時刻表
戻る
停車バス停
北野駅北口
きたのえききたぐち
きたのえききたぐち
八60[京王]
八60[京王]
南大沢駅行
通過済みのバス停を見る
八王子駅南口
06:21
発
子安三丁目
06:22
着
子安一丁目
06:23
着
六万坊
06:24
着
北野天神
06:25
着
北野駅北口
06:31
着
打越弁財天入口
06:33
着
多摩丘陵
06:34
着
絹ヶ丘二丁目
06:36
着
絹ヶ丘
06:36
着
野猿峠
06:38
着
南陽台
06:39
着
めぐみ野
06:40
着
殿ヶ谷戸
06:41
着
由木中央小学校
06:43
着
由木折返場
06:46
着
栗本橋
06:46
着
柳沢
06:48
着
上柚木公園
06:49
着
陸上競技場前
06:50
着
上柚木小学校
06:52
着
学園二番街入口
06:53
着
三井アウトレットパーク
06:53
着
南大沢四丁目
06:54
着
南大沢駅
06:58
着
ご利用にあたって
PCページはこちら