メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
北野天神 バス停時刻表検索
>
北野天神 時刻表
>
八60[京王] 南大沢駅行 13:05発 系統時刻表
戻る
停車バス停
北野天神
きたのてんじん
きたのてんじん
八60[京王]
八60[京王]
南大沢駅行
通過済みのバス停を見る
八王子駅南口
13:00
発
子安三丁目
13:01
着
子安一丁目
13:02
着
六万坊
13:03
着
北野天神
13:05
着
北野駅北口
13:12
着
打越弁財天入口
13:14
着
多摩丘陵
13:16
着
絹ヶ丘二丁目
13:18
着
絹ヶ丘
13:19
着
野猿峠
13:21
着
南陽台
13:22
着
めぐみ野
13:23
着
殿ヶ谷戸
13:24
着
由木中央小学校
13:27
着
由木折返場
13:30
着
栗本橋
13:30
着
柳沢
13:32
着
上柚木公園
13:33
着
陸上競技場前
13:33
着
上柚木小学校
13:35
着
学園二番街入口
13:36
着
三井アウトレットパーク
13:37
着
南大沢四丁目
13:38
着
南大沢駅
13:44
着
ご利用にあたって
PCページはこちら