メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
絹ヶ丘 バス停時刻表検索
>
絹ヶ丘 時刻表
>
八60[京王] 南大沢駅行 13:34発 系統時刻表
戻る
停車バス停
絹ヶ丘
きぬがおか
きぬがおか
八60[京王]
八60[京王]
南大沢駅行
通過済みのバス停を見る
八王子駅南口
13:15
発
子安三丁目
13:16
着
子安一丁目
13:17
着
六万坊
13:18
着
北野天神
13:20
着
北野駅北口
13:27
着
打越弁財天入口
13:29
着
多摩丘陵
13:31
着
絹ヶ丘二丁目
13:33
着
絹ヶ丘
13:34
着
野猿峠
13:36
着
南陽台
13:37
着
めぐみ野
13:38
着
殿ヶ谷戸
13:39
着
由木中央小学校
13:42
着
由木折返場
13:45
着
栗本橋
13:45
着
柳沢
13:47
着
上柚木公園
13:48
着
陸上競技場前
13:48
着
上柚木小学校
13:50
着
学園二番街入口
13:51
着
三井アウトレットパーク
13:52
着
南大沢四丁目
13:53
着
南大沢駅
13:59
着
ご利用にあたって
PCページはこちら