メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
北野天神 バス停時刻表検索
>
北野天神 時刻表
>
八60[京王] 南大沢駅行 13:50発 系統時刻表
戻る
停車バス停
北野天神
きたのてんじん
きたのてんじん
八60[京王]
八60[京王]
南大沢駅行
通過済みのバス停を見る
八王子駅南口
13:45
発
子安三丁目
13:46
着
子安一丁目
13:47
着
六万坊
13:48
着
北野天神
13:50
着
北野駅北口
13:57
着
打越弁財天入口
13:59
着
多摩丘陵
14:01
着
絹ヶ丘二丁目
14:03
着
絹ヶ丘
14:04
着
野猿峠
14:06
着
南陽台
14:07
着
めぐみ野
14:08
着
殿ヶ谷戸
14:09
着
由木中央小学校
14:12
着
由木折返場
14:15
着
栗本橋
14:15
着
柳沢
14:17
着
上柚木公園
14:18
着
陸上競技場前
14:18
着
上柚木小学校
14:20
着
学園二番街入口
14:21
着
三井アウトレットパーク
14:22
着
南大沢四丁目
14:23
着
南大沢駅
14:29
着
ご利用にあたって
PCページはこちら