メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
北野天神 バス停時刻表検索
>
北野天神 時刻表
>
八60[京王] 南大沢駅行 15:20発 系統時刻表
戻る
停車バス停
北野天神
きたのてんじん
きたのてんじん
八60[京王]
八60[京王]
南大沢駅行
通過済みのバス停を見る
八王子駅南口
15:15
発
子安三丁目
15:16
着
子安一丁目
15:17
着
六万坊
15:18
着
北野天神
15:20
着
北野駅北口
15:27
着
打越弁財天入口
15:29
着
多摩丘陵
15:31
着
絹ヶ丘二丁目
15:33
着
絹ヶ丘
15:34
着
野猿峠
15:36
着
南陽台
15:37
着
めぐみ野
15:38
着
殿ヶ谷戸
15:39
着
由木中央小学校
15:42
着
由木折返場
15:45
着
栗本橋
15:45
着
柳沢
15:47
着
上柚木公園
15:48
着
陸上競技場前
15:48
着
上柚木小学校
15:50
着
学園二番街入口
15:51
着
三井アウトレットパーク
15:52
着
南大沢四丁目
15:53
着
南大沢駅
15:59
着
ご利用にあたって
PCページはこちら