メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
北野駅北口 バス停時刻表検索
>
北野駅北口 時刻表
>
八60[京王] 南大沢駅行 16:26発 系統時刻表
戻る
停車バス停
北野駅北口
きたのえききたぐち
きたのえききたぐち
八60[京王]
八60[京王]
南大沢駅行
通過済みのバス停を見る
八王子駅南口
16:14
発
子安三丁目
16:15
着
子安一丁目
16:16
着
六万坊
16:17
着
北野天神
16:19
着
北野駅北口
16:26
着
打越弁財天入口
16:28
着
多摩丘陵
16:30
着
絹ヶ丘二丁目
16:32
着
絹ヶ丘
16:33
着
野猿峠
16:35
着
南陽台
16:36
着
めぐみ野
16:37
着
殿ヶ谷戸
16:38
着
由木中央小学校
16:41
着
由木折返場
16:44
着
栗本橋
16:44
着
柳沢
16:46
着
上柚木公園
16:47
着
陸上競技場前
16:47
着
上柚木小学校
16:49
着
学園二番街入口
16:50
着
三井アウトレットパーク
16:51
着
南大沢四丁目
16:52
着
南大沢駅
16:58
着
ご利用にあたって
PCページはこちら