メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
北野天神 バス停時刻表検索
>
北野天神 時刻表
>
八60[京王] 南大沢駅行 17:11発 系統時刻表
戻る
停車バス停
北野天神
きたのてんじん
きたのてんじん
八60[京王]
八60[京王]
南大沢駅行
通過済みのバス停を見る
八王子駅南口
17:06
発
子安三丁目
17:07
着
子安一丁目
17:08
着
六万坊
17:09
着
北野天神
17:11
着
北野駅北口
17:18
着
打越弁財天入口
17:20
着
多摩丘陵
17:21
着
絹ヶ丘二丁目
17:23
着
絹ヶ丘
17:25
着
野猿峠
17:27
着
南陽台
17:29
着
めぐみ野
17:30
着
殿ヶ谷戸
17:31
着
由木中央小学校
17:34
着
由木折返場
17:37
着
栗本橋
17:37
着
柳沢
17:39
着
上柚木公園
17:40
着
陸上競技場前
17:41
着
上柚木小学校
17:43
着
学園二番街入口
17:44
着
三井アウトレットパーク
17:45
着
南大沢四丁目
17:46
着
南大沢駅
17:53
着
ご利用にあたって
PCページはこちら