メニュー
停車バス停
ろくまんぼう
ろくまんぼう
八60[京王]
南大沢駅行
通過済みのバス停を見る
-
六万坊18:51 着
-
北野天神18:53 着
-
北野駅北口19:00 着
-
打越弁財天入口19:02 着
-
多摩丘陵19:03 着
-
絹ヶ丘二丁目19:05 着
-
絹ヶ丘19:06 着
-
野猿峠19:08 着
-
南陽台19:10 着
-
めぐみ野19:11 着
-
殿ヶ谷戸19:13 着
-
由木中央小学校19:15 着
-
由木折返場19:18 着
-
栗本橋19:18 着
-
柳沢19:20 着
-
上柚木公園19:21 着
-
陸上競技場前19:22 着
-
上柚木小学校19:24 着
-
学園二番街入口19:24 着
-
三井アウトレットパーク19:25 着
-
南大沢四丁目19:26 着
-
南大沢駅19:33着