メニュー
停車バス停
ろくまんぼう
ろくまんぼう
八60[京王]
南大沢駅行
通過済みのバス停を見る
-
六万坊08:33 着
-
北野天神08:35 着
-
北野駅北口08:42 着
-
打越弁財天入口08:44 着
-
多摩丘陵08:45 着
-
絹ヶ丘二丁目08:47 着
-
絹ヶ丘08:48 着
-
野猿峠08:50 着
-
南陽台08:51 着
-
めぐみ野08:52 着
-
殿ヶ谷戸08:53 着
-
由木中央小学校08:55 着
-
由木折返場08:58 着
-
栗本橋08:58 着
-
柳沢09:00 着
-
上柚木公園09:01 着
-
陸上競技場前09:01 着
-
上柚木小学校09:03 着
-
学園二番街入口09:04 着
-
三井アウトレットパーク09:05 着
-
南大沢四丁目09:06 着
-
南大沢駅09:12着