メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
めぐみ野 バス停時刻表検索
>
めぐみ野 時刻表
>
八60[京王] 南大沢駅行 08:43発 系統時刻表
戻る
停車バス停
めぐみ野
めぐみの
めぐみの
八60[京王]
八60[京王]
南大沢駅行
通過済みのバス停を見る
八王子駅南口
08:20
発
子安三丁目
08:21
着
子安一丁目
08:22
着
六万坊
08:23
着
北野天神
08:25
着
北野駅北口
08:32
着
打越弁財天入口
08:34
着
多摩丘陵
08:36
着
絹ヶ丘二丁目
08:38
着
絹ヶ丘
08:39
着
野猿峠
08:41
着
南陽台
08:42
着
めぐみ野
08:43
着
殿ヶ谷戸
08:44
着
由木中央小学校
08:46
着
由木折返場
08:49
着
栗本橋
08:49
着
柳沢
08:51
着
上柚木公園
08:52
着
陸上競技場前
08:53
着
上柚木小学校
08:55
着
学園二番街入口
08:56
着
三井アウトレットパーク
08:57
着
南大沢四丁目
08:58
着
南大沢駅
09:03
着
ご利用にあたって
PCページはこちら