メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
絹ヶ丘 バス停時刻表検索
>
絹ヶ丘 時刻表
>
八60[京王] 南大沢駅行 10:34発 系統時刻表
戻る
停車バス停
絹ヶ丘
きぬがおか
きぬがおか
八60[京王]
八60[京王]
南大沢駅行
通過済みのバス停を見る
八王子駅南口
10:15
発
子安三丁目
10:16
着
子安一丁目
10:17
着
六万坊
10:18
着
北野天神
10:20
着
北野駅北口
10:27
着
打越弁財天入口
10:29
着
多摩丘陵
10:31
着
絹ヶ丘二丁目
10:33
着
絹ヶ丘
10:34
着
野猿峠
10:36
着
南陽台
10:37
着
めぐみ野
10:38
着
殿ヶ谷戸
10:39
着
由木中央小学校
10:42
着
由木折返場
10:45
着
栗本橋
10:45
着
柳沢
10:47
着
上柚木公園
10:48
着
陸上競技場前
10:48
着
上柚木小学校
10:50
着
学園二番街入口
10:51
着
三井アウトレットパーク
10:52
着
南大沢四丁目
10:53
着
南大沢駅
10:59
着
ご利用にあたって
PCページはこちら